Группа поддержки людей, зависимых от алкоголя и наркотиков

Дорогие братья и сестры!

Если с Вами и Вашей семьёй случилось несчастие: Вы или Ваш близкий заболел наркоманией или алкогольной зависимостью, если Вам говорят, что наркомания и алкоголизм – неизлечимые болезни — не отчаивайтесь и не верьте тому, что все безнадежно.

Сотни ребят и девушек уже избавились от этой заразы и ведут нормальный, здоровый образ жизни! Они работают, учатся, женятся, рожают детей, радуются жизни.

Человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию, требуется помощь – поддержка и утешение, наставление и вдохновляющий пример. Где найти эту помощь? Куда обратиться? В разных регионах России священники, психологи, социальные работники и другие церковные служащие уже участвуют в создании и организации работы православных групп поддержки людей, зависимых от алкоголя и наркотиков и их близких. И в нашей Соликамской епархии, по благословению архиепископа Соликамского и Чусовского Зосимы, тоже создаются такие группы.

Мы не хотим, чтобы Вы оставались со своей бедой один на один! С Божьей помощью и вместе мы преодолеем болезнь и связанные с ней страдания! Мы поможем изменить свою жизнь и жизнь наших близких!

Для того чтобы стать участником
терапевтической группы поддержки
звоните:

+7 909 106 56 81

Анонимность гарантируем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *